Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Wasserfall in Bad Gastein, signiert unten mittig: Luigi Kasimir, links unten in der Platte bezeichnet und datiert: GASTEIN 1944, Plattengröße ca.46 x 37 cm, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt, Randbereich etwas fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
11.08.2022 - 15:20
- Erzielter Preis: **
EUR 180,-
- Startpreis:
EUR 180,-
Luigi Kasimir *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.08.2022 - 15:20 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 140,-